Скоро в продаже новая книга Элизабет Гилберт

Скоро в продаже новая книга Элизабет Гилберт
26
Июл
Новый роман легендарной Элизабет Гилберт! Бестселлер № 1 The New York Times! Совокупный тираж проданных книг автора в России – 20 миллионов экземпляров!

Самая ожидаемая книга 2019 года по версии Cosmopolitan, Goodreads, The New York Times, Kirkus и многих других изданий.

Роман о женской сексуальности и распущенности в 1940-х годах от автора «Есть, молиться, любить». Записывайтесь в очередь!
Cosmopolitan

ГОРОД ЖЕНЩИН
1940 год. Девятнадцатилетнюю Вивиан Моррис выгоняют из колледжа за неуспеваемость, и родители отправляют ее на Манхэттен к тете Пег, владелице экстравагантного театрика под названием «Лили». И неискушенная девушка с головой окунается в причудливый мир бойких танцовщиц, красавцев-актеров, приставучих сценаристов и прожженных импресарио — в волшебный мир бурлеска.

«Гилберт приглашает нас в Нью-Йорк гламурных сороковых, где секс расцветал буйным цветом, а девочки с театральных подмостков хотели только одного: хорошенько повеселиться».
Oprahmag.com
«В чем Гилберт действительно разбирается, так это в уникальных путях к женскому счастью, разрушающих унылые стереотипы. «Город женщин», роман о молодых героинях в сверкающем и дерзком театральном мире Нью-Йорка 1940-х, это еще одна история о барьерах, с которыми девушки сталкиваются — и которые преодолевают — в поисках радости жизни.
Vulture

Элизабет Гилберт:
«Я могу сказать вам абсолютно, что это самая легкая, самая смешная вещь, которую я написала из самого мрачного горя».

Элизабет Гилберт (р. 1969) – популярная американская писательница, автор книги «Есть, молиться, любить», продержавшейся 199 недель в списке бестселлеров The New York Times. В 2010 году по роману был снять фильм с Джулией Робертс в главной роли.
В 2012 году Элизабет Гилберт вошла в 100 самых влиятельных духовных лидеров современности, заняв шестое место.

Другие произведения автора:
«Законный брак», «Последний романтик», «Крепкие мужчины», «Самая лучшая жена», «Происхождение всех вещей», «Большое волшебство».

Хочу получить уведомление
×

Подписаться на новости


×

Заказать обратный звонок

×

Отправить Список желаний на почту

×