Встреча с Олегом Шишкиным 19 сентября 2019 г.

Встреча с Олегом Шишкиным 19 сентября 2019 г.
22
Сен
Презентация новой книги "Биография Воланда" (фото).

Биография Воланда – это новая криптография таинственного романа Булгакова, основанная на неожиданных открытиях архивных документов и буквально вскрытии шифров и ребусов Михаила Афанасьевича. Эти игры писателя были тайными посланиями в будущее, которые удалось прочитать Олегу Шишкину.

Олег Шишкин — медийное лицо, ведущий высокорейтинговой авторской телепрограммы на РЕН ТВ «Загадки человечества с Олегом Шишкиным на РЕН ТВ», российский писатель, драматург, сценарист, художественный критик. Родился в 1963 году, в Москве. Учился в Театральном институте имени Бориса Щукина. После окончания в 1984 году работал на киностудии «Мосфильм». Затем — в газете «Сегодня», на радиостанции «Эхо Москвы», на «ТВ-6» (сценарист программы «Дрёма»).
Олег Шишкин известен также как автор 12 книг и более пятисот статей, посвященных современному искусству, фотографии, буддизму, ранней истории советской разведки и советским тайным обществам. Печатался в журналах «Огонек», «Итоги», «Воин», в газетах «Совершенно секретно» и «Оракул».



Хочу получить уведомление
×

Подписаться на новости


×

Заказать обратный звонок

×

Отправить Список желаний на почту

×