Монстры на каникулах 3. Море зовёт

Монстры на каникулах 3. Море зовёт
12
Июл
«Монстры на каникулах 3. Море зовет» — официальная новеллизация одноименного мультфильма, рассказывающего о приключениях Дракулы, его дочери-подростка Мэйвис, а также Франкенштейне, Волфыче, Мумии и многих других.

Заботиться о чужом отдыхе иногда так утомительно! Об этом лучше всех знает древний вампир граф Дракула, у которого всегда много работы. Иногда ему бывает одиноко, а в таком состоянии недолго и до хандры. Но у Мейвис свой метод помощи отцу — она уговаривает его отправиться в морской круиз! 
Редкое семейное путешествие обещает быть интересным, особенно если они едут в компании друзей. Целый корабль, наполненный необычными обитателями, берет курс на Атлантиду! 
Дракула, кажется, находит свою любовь, вот только она оказывается потомком легендарных истребителей вампиров и совсем не питает любви к монстрам. 

Для всех любителей комедийных приключений, морских легенд, а также мультфильмов про монстров!




     
   
Цитаты: 
 
       «Драк заметил, что жених, шипастый монстр по имени Карл, от волнения покрылся испариной. Владелец отеля проследил за его взглядом: тот смотрел в проход, где с минуты на минуту должна была появиться невеста».   
     
       «— О-го-го! — эхом отозвалась она. Их самолёт, от которого остались рожки да ножки, вплыл в треугольник и сорвался в пучину огромного водопада. Он рухнул на песчаный берег, где уже скопились ржавые горы из обломков таких же самолётов».  
     

Хочу получить уведомление
×

Подписаться на новости


×

Заказать обратный звонок

×

Отправить Список желаний на почту

×