Книга месяца! Новинка от Михаила Жебрака

Книга месяца! Новинка от Михаила Жебрака
28
Окт
•    Михаил Жебрак — москвич, экскурсовод, автор и ведущий программы «Пешком» на телеканале «Культура».
•    Читателям предстоит разгадать загадки шедевров Пушкинского музея.
•    В книге много загадок, связанных с произведениями искусства – найти ответ помогут герои К-детектива и иллюстрации, подготовленные специально для этого издания.
•    Для удобства в конце книги размещены QR-коды, перейдя по которым на сайт музея, можно увидеть произведение искусства, не выходя из дома.

Аннотация:
Детективы делятся на герметичные, политические, полицейские, иронические…  Эта книга — самый настоящий детектив, культурологический, с закрученным сюжетом, обаятельным героем и множеством загадок. Герой книги — сыщик-любитель Пётр Дивин — посетит несколько уникальных зданий и объектов. В книге много загадок, связанных с произведениями искусства. Найти ответ помогут герои книги и иллюстрации, подготовленные специально для этого издания Екатериной Мараховской. Открывайте сайты музеев, в конце книги вы найдете qr-коды, они помогут вам в быстром доступе к интернет-страницам. Но лучше отправляйтесь в музей. Подобные вещи надо видеть собственными глазами. После всех сделанных находок, у вас изменится взгляд на живопись и скульптуру.
Хочу получить уведомление
×

Подписаться на новости


×

Заказать обратный звонок

×

Отправить Список желаний на почту

×